DC Universe

Объявление

Мы переехали!! Клик

[.Важные ссылки.]


Правила
Вопросы
Шаблон анкеты
Списки персонажей
Реклама

[.Новости.]

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ: http://justiceleague.rolevaya.ru/ Извините за временные неудобства



[.Человек недели.]




[.Администрация.]

Администраторы:

Batman
Алекс


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC Universe » Корзина » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 31 страница 60 из 823

31

Алекс
Хе) Ох... Устал я сегодня... Вернусь завтра...

0

32

Joker написал(а):

Хе) Ох... Устал я сегодня... Вернусь завтра...

умм..жалко...что уходишь)Меня кстати завтра может быть и не будет,а то нам много японского на среду задают*вздохнул*так что если не прийду ты не огорчайся :D

0

33

Так не..я ошибся..сегодня рекламить по ходу не выйдет....Я как-то совсем протормозил...
Пока на форуме не будет все правильно..то есть пока тут не навести порядок..от рекламы толку не будет

0

34

Joker
а можно мне поменять размер аватара в настройках?*хлопает глазками*

0

35

Toa Likan
а может быть...вы случайно дизайны умеете делать? *смотрит с надеждой* ^^

0

36

Росан
:D так мы тебе и скажем xDD

0

37

Joker
Росан
Хотелось бы вам кое что объяснить.Это так на всякий случай и что б вы знали ^^
Ваш форум очень тяжело пиарить,во первых из за его тематики.В данный момент на такое в большинстве случаев западают только дети возраста от 12 и старше,и то не всегда могут нормально все отписать.
2.На остальных форумах во многих правилах говориться о том что
1)Нельзя оставлять рекламу если на форуме нет как минимум 6 активных пользователей.
2)Не принимается реклама от sailor moon,Котов воителей и остальных таких форумов.(Поверьте форум про Бэтмен  тоже входит в этот список).
3.Если все же вы будете пытаться рекламить ваш форум...и даже если мы за неделю начнем рекламу №2,то от этого все равно толку будет не очень много.Форумы с такой тематикой долго не живут если они не идеальны.То есть:
1)Нам срочно нужен человек,который умеет делать дизайн,нужно сделать из форума конфетку.Первое на что обращает внимание регистрирующейся это на дизайн форума,если он видит что тут ничего такого красивого нет,то ему становиться уже не интересно,а он ведь даже еще не начал общаться с теми кто тут есть.Та же дизайн отвлекает на время внимание человека на остальные какие либо недостатки,так что от него очень много зависит.Поспрашивайте у своих друзей,кто умеет делать дизайны,либо же найдите таких людей(желательно не новичков),так же есть много форумов,которые этим занимаются - вот пример одного из них http://forumd.ru/ .
2)Так же нужны люди,которые смогли б расширит ваш форум...не только до Готэм Сити и Метрополис.Нет,вам нужны люди,которые смогли б красиво описать каждую локацию,придумать что-то новое и так дальше.Вот это самое сложное задание по ходу.
3)Вот еще что...но это уже чисто мой совет.Я думаю что не стоит делать такой сюжет ролевой...я про это:

Когда-то, величайшие герои Земли поняли, что в одиночку бороться со злом невозможно и стали объединяться в команды.

и так дальше.Попробуйте поставить рейтинг игры NC - 17 и попробуйте поработать над сюжетом немного в другом направлении,то есть Бэтмен и все остальные остаються,но разрешите персонажем самим выбирать как им играть(то есть что б они не придерживались канонов своего перса,которого выбрали)в общем пусть они сами решают с кем им воевать,с кем дружить,а с кем трахаться заводить отношения. :D
Так же я предлагаю сделать просто город с просто жителями,у которых нет супер способностей и тому подобное.Просто городок в котором будут жить все неканонические персонажи,тогда уж точно все будут довольны.В этом городе можно сделать разные клубы,кафешки,дома....подворотни xDDD.В общем я думаю вы поняли о чем я говорю.

0

38

Toa Likan

Toa Likan написал(а):

если бы при мне была техника посильнее. А так придется подождать.

Что вы имеете в виду, какая, техника?

0

39

Toa Likan
Я уже начал искать дизайнера,так что не беспокойся ^^

0

40

Joker написал(а):

Что вы имеете в виду, какая, техника?

мы про дизайн общаемся :D

0

41

Алекс
Это я понял... Это все что я понял...)

0

42

Joker
"техника" имелось в виду то насколько он хорош в фотошопе ^^ -новичек или профессионал...

0

43

Алекс
Понял.

0

44

Joker
*улыбнулся*чем сейчас занят? ^^

0

45

Росан
*скромненько так хлопает глазками*а мне разрешили не писать :D

0

46

Алекс
Везунчик называется... Так. Занят, ничем... Может правда сделаешь персонажа?

0

47

Joker написал(а):

Везунчик называется...

:D да-да-да xD

Joker написал(а):

Так. Занят, ничем...

...че так?Это ж скучно.. ^^

Joker написал(а):

Может правда сделаешь персонажа?

Давайте я сначала раскручу ролку вашу,помогу вам встать на ноги,продвинемся по рейтингу в 200 лучших...ну вот тогда и поговорим :D

0

48

Алекс
Ну так давай, и ради бога, смени этот, Статус)

0

49

Joker написал(а):

Ну так давай

Ну так я написал что для этого надо сделать.Я уже подал заявку на то что форум нуждается в модераторе,который отлично пользуется фотошопом ^^ Думаю скоро будет дизайн....но если там сегодня не ответят,то я подам заявку еще кое где....там мне уже точно найдут модера :D

0

50

Joker написал(а):

и ради бога, смени этот, Статус)

Вот блин..чем тебе мой статус не понравился? ><
*пошел менять*

0

51

Joker
Так лучше? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

52

Росан написал(а):

хорошо хорошо, но вот одна прозьба к тебе: смени статус, а то нам тут матершина не нужна

где ты там маты увидел? xD Та ладно..я сменил ^^

0

53

Алекс
Да, помоюму, клише...

0

54

Росан
Я просто уже давно не был на "простых" ролках..так сказать :D Я в большинстве...вернее почти во всех случаях играю на ролевых с рейтингом NC-21 ^^

0

55

Joker
Росан
кстати..я  еще могу для большего пиара создать группу вконтакте с нашей ролкой ^^

0

56

Росан написал(а):

и че? это не погубит тебя, если начнешь играть у нас тоже

я это сказал..для того что б объяснить почему у меня такой статус ^^ а не для того что б сказать что я не хочу играть на вашей ролевой потому что она не с таким рейтингом

0

57

Joker
Так что..вы будете создавать простой город? ^^

0

58

Алекс
Ну я даже и не знаю...

0

59

Joker
Та это я так спрашиваю.......Просто занялся тем что думаю над тем как вам расширить форум*задумался*

0

60

Всем привет!! :D

0


Вы здесь » DC Universe » Корзина » Флуд #1