DC Universe

Объявление

Мы переехали!! Клик

[.Важные ссылки.]


Правила
Вопросы
Шаблон анкеты
Списки персонажей
Реклама

[.Новости.]

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ: http://justiceleague.rolevaya.ru/ Извините за временные неудобства



[.Человек недели.]




[.Администрация.]

Администраторы:

Batman
Алекс


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC Universe » Голосования » !ВАЖНО! СЮЖЕТ!!!


!ВАЖНО! СЮЖЕТ!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Подходит ли этот Сюжет?
Да

30% - 4
Нет

69% - 9
Голосов: 13

1

Итак. После того как Джокер разнес Чёрную Маску и его мафию, всё в Готэме изменится... Хаос в общем. Маска контролировал множество маленьких банд, держал их в узде, но вот теперь, короля мафии нет и нет контроля. Все против всех... Да ещё Дарксайд Сбежал с Метеора, и наконец привёл свою армию Судного Дня к Земле... И никто не может помочь Бэтмену, он один, один против всего Готэма... Хотя нет, не одни. Найтвинг, Робин и новый, знакомый Бэта единственные, кто дерутся против Хаоса. В один момент кажется всё они победили, всё кончено... Но тогда в Игру вступает Аль Гуль... И его артифакт материи...Он пытается контролировать реальность, но у него не выходит, его разум, не предназначен для этого... И артефакт достаётся... Джокеру... Реальность меняется в кошмар, Найтвинг и все остальные на стороне зла и только три человека не поменялись... Бэтмен, Супермэн и Кот. Последний не изменился, потому-что Джокер не знал о нём и не изменил его...

+1

2

Интересно

0

3

...и очень глобально.

+1

4

Это чтож, мне, Суперу и Коту надо будет всех положить? ОО еще и мир спасти? это будет дооолгий отыгрыш))))))))

0

5

Roxy Rocket, я бы даже сказала, очень эпично)))

0

6

Batman
На это и задуманно, но кого мы победим, они придут в себя)

0

7

Wonder Woman написал(а):

Roxy Rocket, я бы даже сказала, очень эпично)))

На блокбастер наберем...

0

8

Кхм. Весьма интересно, запутанно, резкие повороты сюжета. Так что значит, я какое-то время буду плохой, пока меня и остальных не спасут? А если вобщем, мне нравится... Я - за.

Отредактировано Green Arrow (2011-04-21 21:02:44)

0

9

Сюжет полностью выкидывает многих героев. Если он глобальный. Например, где гарантии , что Бетмен не остановит аль Гула?
А сейчас например не в моих интересах, что бы Маска терял свой вес. Что тогда? Джокер пойдет против Раса, Лиги Теней?
И почему не кто не может помочь Бетмену..? С какого тогда лига существует? Что бы поп корн есть в сторонке?
А кто сказал что я не буду пытаться спасти отца?
Слишком расписаны роли. Слишком далеко забежал.
И потом артефакт штука ценная…будет гонка. Что я вижу тут глобальный сюжетец только для Джея Кота и Бета с Суперменом….
И как то не попахивает гибкостью…вообще.
Я против играть по нотам. Можно попробовать начать…но с концом вот таким я крайне, категорически не согласна.
Против.

0

10

Joker
а почему мы с Супером - не изменились?

0

11

Batman
У тебя слишком сильно развита воля, а вот Супер... Ну он же супер, на него ничего не действует)

0

12

Talia al Ghul
А у вас есть другие идеи?

0

13

ООО...сюжетец то закручен и очень даже интересен...Вы много чего закрутили)В целом я за)Но есть пара моментов,которые смущают,он не сильно
1)Мало героев задействовано,хотя им писать как бы злыми ии получается хорошо(почти как в Бэтмен/Супермен Враги общества)))
2)Вот про Дарксайда...Если ко всему кошмару его еще с армией Думсдеев добавить будет жестоко,но интересно)Но это могут счесть не честным другие игроки...
Вердикт-Если против Троицы будут не только злые герои,но   добавят Дарксайда и его армию Судных то я полностью ЗА!)

Отредактировано Superman (2011-04-21 21:18:50)

0

14

Superman
Да, и они будут)

0

15

Joker
Кто, если сюжет будет одобрен, будет отыгрывать Дарксайда?

0

16

Я же говорю начать можно…. Но эта определенность и избирательность. Немного подбешивает?
И кстати на Супера действует магия))
А злодеи тут вообще не задействованы. Они не изменятся?
И почему это разум психопата сильнее чем разум психопата которому далеко за 1000 лет? Рас, же специалист в магии. Нет со всеми бывает. Но…
Предлагаю ограничится группой героев.
Иначе Джокера разорвет от глобальности. И что за артефакт?
Даже Фернус не может контролировать столько людей. А разум Джея вообще для этого не предназначен. Он же хаотичен почти.

0

17

Кхэм Э.... Кто захочет?))))

0

18

Talia al Ghul
Талия, посыл о психопатах идёт от того, что Гул, он более... "Нормальный" чем Джокер)
Артефакт какой? Скоробей.

0

19

JokerНу ладно пусть «нормальный» но нагрузка не куда не девается.
Так и почему на Супа не подействует?
Скоробей? Может я мало комов прочитала…это откуда такой артефакт? По-моему милый такой, Египетский символ…Или он просто выглядит так? А история происхождения?
И как вы собрались армию Дума, уложить в таком глобальном меньшинстве?
Короче если сюжет утвердят я не собираюсь отплясывать под это.  В этом вроде как и есть смысл ролевой? «не отписывай удар другого.» Я буду мешать . Не трогайте папу! ^^ Тем более вроде не все еще высказались.
И я поехала все таки с работы. Дома продолжим)

0

20

Talia al Ghul
Скоробей был создан Новыми Богами, но в последствии он попал к Гулу.

0

21

Да, это побочный, маленький Сюжет.

0

22

Пять против четырех пока...
:idea:
Соглашусь, пожалуй, с Талией - сюжет этот далеко не для каждого.
Не лучше ли продумать детальную завязку, которая охватывала бы всех персонажей по отдельности, насколько это возможно.
Раз уж речь зашла о Дарксайде, пока он не добрался до Земли, было бы неплохо развернуть игру членов Лиги Справедливости в космосе. Бэтмен должен и Джокера одолеть, ибо кто, если не Бэт, и про помощь Лиге тоже забывать ему нельзя, так как без его знаний и опыта не обойтись - прямо внутриличностный конфликт.
На Земле...ну, раз уж, хаос. Как насчет стратегии "Все против всех"? Хромая, конечно, версия, но ничего другого как-то в голову не приходит...

Я отыгрываю, в большинстве своем, эпизодического персонажа - чем я буду заниматься, пока буду царить хаос и разруха? Чем будет заниматься, например, Дуэла? А недавно зарегистрировавшийся Лекс Лютор? Даст Бог, он напишет анкету, но к тому времени, может, и игра уже будет в самом разгаре - он просто не будет знать, как ему влезть в плотный сюжет.
Вот такая констатация факта...Из всего вышесказанного просто имелось ввиду, что неплохо было бы всем придумать занятие: тем, кто с нами и тем, кто оффлайн, чтобы, когда вернулись, знали, как, куда и почему.

И, кстати, Джокер, не в обиду будет сказано, но по сюжету ваш персонаж, я так понимаю, получает силы, мягко говоря, превосходящие человеческие и его собственные в...черти знает, сколько раз. Не многовато ли будет? Или у вас все предусмотрено, и Джокер сам же пострадает от своих новых умений, ну, или хотя бы подскажет, как его одолеть?

Отредактировано Roxy Rocket (2011-04-22 07:44:59)

0

23

(последнее сообщение Клоуна перед Отездом)
Видите ли Рохи, играть с сюжетом, это значит не просто как идея которая возникла у меня просто так, нет. Нет сюжета = хаос на форуме, если нет сюжета, все просто делают то, что они хотят. У меня были уже случаи, когда я командовал Ролевой и она расподалась только потому, что сюжет у нее был на две строчки, да еще не согласованный. У меня есть больше вариантов, это один из первых, пробных сюжетов. И да Джокеру достается такое, после использованния этого Артефакта, мало бы кто ему позавидовал. Все всем пока, уежаю)

0

24

Roxy Rocket

Roxy Rocket написал(а):

Раз уж речь зашла о Дарксайде, пока он не добрался до Земли, было бы неплохо развернуть игру членов Лиги Справедливости в космосе. Бэтмен должен и Джокера одолеть, ибо кто, если не Бэт, и про помощь Лиге тоже забывать ему нельзя, так как без его знаний и опыта не обойтись - прямо внутриличностный конфликт.

Вот полностью согласен) Мне вообще кажется, что если мы хотим, чтоб на ролку пришел народ, который возьмет себе других персов - не бэт-вселенной, надо уводить основной сюжет из Готэма. Потому что на данный момент, у нас получается ролевая не по Лиге, а по Бэтсу) Это конечно тоже не плохо, но слегка не то, что планировалось изначально, как мне кажется..)))

0


Вы здесь » DC Universe » Голосования » !ВАЖНО! СЮЖЕТ!!!