DC Universe

Объявление

Мы переехали!! Клик

[.Важные ссылки.]


Правила
Вопросы
Шаблон анкеты
Списки персонажей
Реклама

[.Новости.]

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ: http://justiceleague.rolevaya.ru/ Извините за временные неудобства



[.Человек недели.]




[.Администрация.]

Администраторы:

Batman
Алекс


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s02.radikal.ru/i175/1104/88/fe66adf37530.jpg

0

2

Переход из темы "Комната Зеленой Стрелы"

Оливер зашел в столовую и у него сразу забурчало в желудке. Как же есть охота. Подойдя к витринам с едой, Стрела  взял разнос и набрал всего чего желала его душа, а точнее желудок. В столовой почти никого не было, так что Оливер сел за первый попавшийся столик. Так, надо не забыть о Люторе и его коварных махинациях. Но сначала поем, а то на голодный желудок думать не очень приятно. – Подумал Зеленая Стрела и принялся за еду. Через некоторое время разнос был опустошен и желудок лучника был доволен. Так, теперь можно сделать себе кофе и начать думать. – Подумал Стрела, похлопал себя по животу, встал, унес разнос, сделал себе кофе и вернулся за свой столик. В столовой Башни было полное самообслуживание, так что всё было вполне легко. Оливер поудобнее уселся на стуле, в задумчивости склонился над столом положив руки на столешницу обхватив ладонями чашку и невидящим взглядом уставился на дымящуюся жидкость. Диана на Земле, Супермен тоже, очевидно они сильно заняты как всегда, а я сиди здесь и жди сигнала. Лютор, что Лютор… Засадить его за решетку просто не реально мы хорошо знаем что тюрьма его не остановит. У него подпольные лаборатории по всему миру, если начать копать чем каждая занимается можно наскрести ему срок во все семьсот пятьдесят два года. – Оливер ухмыльнулся и выпил глоток кофе. Какая бы не была тюрьма, она его не удержит, всё равно, найдет как выкрутиться, всему виной деньги и человеческая жадность. Может лучше оставить его в покое, горький опыт в общении с ним, точнее сказать с его аргументами, которые даже Лиге не по зубам, стоит того что бы, конечно не опустить руки, но просто дать ему спокойно делать свои дела, если он конечно не собирается нападать на нас.  Но это странная мысль… Мне нужно чем-то отвлечься, где там Бэтмен, наверное как всегда ужасно занят. Ничего, надеюсь от оторвется от своих весьма важных дел и соизволит связаться со мной. Но когда это будет… – На этой ноте Оливер перестал думать о делах, он просто сидел и пил кофе в тишине.

0

3

Радиосообщение от Бэтмена для Зеленой Стрелы из пещеры
-Зеленая Стрела, это Бэтмен. Как у вас там дела с Суперменом? Вы закончили? Нужно твое участие в одном расследовании, в Готэме. Если в двух словах, то Джокер устроил резню в банке. Спустя несколько минут, как он смылся оттуда, в банк проник карлик и обчистил кассы. Я хочу, чтоб ты расследовал это, Олли. У меня есть кое-какие подозрения, кто это может быть...И если я прав, то дело плохо. Так что, не задерживайся в Башне. Конец связи.

0

4

твапоавоьвор

0