DC Universe

Объявление

Мы переехали!! Клик

[.Важные ссылки.]


Правила
Вопросы
Шаблон анкеты
Списки персонажей
Реклама

[.Новости.]

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ: http://justiceleague.rolevaya.ru/ Извините за временные неудобства



[.Человек недели.]




[.Администрация.]

Администраторы:

Batman
Алекс


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC Universe » Регистрация » ✿ • Poison Ivy • ✿


✿ • Poison Ivy • ✿

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя персонажа: Памела Лиллиан Айсли \ Pamela Lillian Isley

2. Прозвище: Ядовитый Плющ \ Poison Ivy

3. Биография:
Памела Айсли - красивая дочь богатых родителей из Сиэтла, но она была эмоционально отдалена от них. В колледже она изучала передовую ботаническую биохимию, и оказалась блестящим и преданным студентом с необычайной тягой к растительному миру. К сожалению, Айсли была соблазнена профессором из колледжа – доктором Джейсоном Вудру ( впоследствии ставшим Флороническим Человеком или Флоро). Как часть извращенного эксперимента, Вудру ввел Айсли смертельную дозу растительного яда, который заставил трансформироваться ее физиологию.

Айсли около двух раз умирала от отравления, это так же привело к тому, что она не могла иметь детей. Дальнейшим побочным эффектом отравления было то, что ЭТО управляло ею изнутри. Вудру бросил Айслии и убежал от полиции, в то время, пока её госпитализировали. После того, как девушка вышла из больницы, она не знала, как относиться к своим новым силам. Её разум помешался, когда ее друг погиб в автомобильной катастрофе, и девушка решила, что ей надо жить где-то в другом месте и переехала в Готэм. Там Айсли назвала себя Ядовитым Плющом и погрязла в эко-криминале.

К несчастью для Айви, в этом же году в Готэме появился Бэтмен. Он сорвал планы Плюща и посадил ее в Аркхэм. Это столкновение разожгло в Айви увлечение Бэтменом, так как он был единственным мужчиной, которого Плющ не могла контролировать. Когда Бэтмен наведался в Сиэтл, что-бы добыть информацию о Памеле Лилиан Айсли, он узнал, что ее родители мертвы, хотя причина их смерти не объяснялась.

Далее Айви решила покончить с криминалом и уехать. Она поселилась на пустынном безлюдном островке в Карибском море и превратила его в цветущий рай. Американская корпорация, считавшая этот остров непригодным и не знавших о Плюще, решила проверить там свое оружие. Остров был уничтожен и рассерженная Айви возвращается в Готэм жаждя мести. Но в очередной раз была остановлена Бэтменом и заключена в Аркхэм.

Взято отсюда: http://www.batmanforever.ru/batman-hist … n-ivy.html

4. Способности:
У Ядовитого Плюща иммунитет ко всем видам токсинов и ядам, и она часто использует их как оружие. Если она захочет, то само прикосновение ее кожи может отравить человека. Она также изобрела несколько токсинов, которые могут служить для разных целей, в том числе сыворотка правды и любовная микстура. Айви может полностью загипнотизировать человека и манипулировать им, особенно мужчинами, используя свой специальный феромон. Ядовитый Плющ имеет абсолютный ментальный контроль над всеми формами растительной жизни, позволяя ей одушевлять их, чтобы нападать и ловить в ловушку своих противников. Также Айви может создавать новые гибриды для определенных целей.

У Ядовитого Плюща особые отношения с растительным миром. Она считает растения своими детьми и несет за них ответственность. Плющ также может слышать растения, когда они находятся в агонии, и приводит ее к безумию. Начиная с ее смерти и до возрождения, контроль Плюща над растениями возрос до такой степени, что она могла даже слышать через них (это было показано в Gotham City Sirens #4).

Памела Айсли имеет большую физическую силу, она стала более выносливой, проворной и невосприимчивой к повреждениям. Плющ изучила разные стили военных искусств борьбы и, комбинируя их с другими способностями, является достаточно опасным противником.

Взято отсюда: http://www.batmanforever.ru/batman-hist … n-ivy.html

Особые силы:
Контроль растений
Стойкость к ядам, токсинам и болезням
Химическое выделение
Привлекательная внешность
Контроль за феромоном
Мастер гипноза
Смертельный поцелуй
Проворность и ловкость
Обширные познания в ботанике

Взято с википедии.

5. Инвентарь: различные растения, яды и химикаты.

6. Внешность:
С внешностью Айви очень повезло: длинные прямые распущенные рыжие волосы обрамляют идеальной овальной формы лицо; красивые миндалевидные зеленые глаза с длинными черными ресницами, которые так и притягивают любого мужчину, прямой аккуратный носик, пухлые губки, обычно накрашенные красной или темно-зеленой помадой. Что касается ее фигуры, то средних размеров грудь и круглые бедра Памелы ярко выражены и имеют примерно одинаковые параметры; талия у нее относительно тонкая. В одежде она предпочитает оттенки зеленых цветов, чаще всего это темно-зеленый купальник, такого же цвета перчатки до локтя и сапоги, бледно-зеленых колготки.

Из-за токсинов, которые в свое время ввел в нее Джейсон Вудру, кожа Памелы имеет бледно-зеленый цвет.

http://i011.radikal.ru/1104/18/87da83261a19t.jpg

7. Характер:
Памела очень любит растения, которые считает своими детьми. Она старается всячески их оберегать, и всегда жестоко наказывает тех, кто посмел надругаться над каким-либо цветком или деревом. Умная и рассудительная, Плющ сначала все продумывает до мелочей, а потом уже действует. Она не привыкла доверять первым встречным, но, тем не менее, у нее есть хорошие знакомые, можно даже сказать подруги: Харли Квин, которая чаще достает ее своей чрезмерной неусидчивостью, чем веселит. С Сорокой Пэм почти всегда находит общий язык. Айви – яростная противница всех мужчин, которых она просто ненавидит. Тем не менее, это не мешает ей флиртовать и заигрывать с ними, попутно убивая их своим ядовитым поцелуем.

Ориентация: гомо.

8. Команда: Несправедливая Банда.

9. Реклама:

http://worldx.rolka.su/viewtopic.php?id … ;p=3#p7269
http://marvelmutante.mybb.ru/viewtopic. … p=20#p4872

Отредактировано Poison Ivy (2011-04-24 20:02:45)

0

2

На мой взгляд анкета очень хороша. От меня - принята.
Ждем Алекса.

Вот только убери эту картинку из подписи. Отвлекает от чтения.

0

3

Poison Ivy написал(а):

Ориентация: гомо.

*поперхнулся чаем*можно один вопрос.....ты все брала из различных сайтов?сама что-то писала?или только копировала предложения и текст и вставляла в анкету?Тогда давай я поясню зачем создана анкета.Это для того что бы мы могли:
1)Анкеты для того что бы мы знали как ты выглядишь,какого персонада отыгрываешь,что бы мы имели хоть малейшее представление об этом персонаже(особенно если кто-то не знает твоего перса).
2)Оценить то насколько ты хорошо умеешь писать.От анкеты много чего зависит.Мы будем знать на каком ты уровне-новичек или про.А если практически все взято из разных сайтов...ка мы можем быть уверены что ты хороший игрок?Я конечно понимаю что это законно брать откуда-то информацию и писать в своей анкете,но извини...когда ты играешь за девушку и пишешь что у нее ориентация "гомо"..это абсурд..мне так и хочется спросить "Ты хотя бы знаешь что написала в анкете?".

0

4

Poison Ivy
так..извиняюсь что в такой грубой форме ответил ^^ Я уже недавно Бэтмэну писал и сейчас скопирую то сообщение и поставлю сюда.Там я писал о том почему мне кажется не правильным брать откуда-то информацию и ставить ее в анкету(а тем более так палиться говоря откуда взяла)
"Нуу..знаешь..если взять вашу ролевую и то что ты сказал*задумался*то да...это вполне логично..так и должно быть.Но ведь это все персонажи комиксов,фильма и игр...даже если ты играешь Бэтмэна ты передаешь его характер немного по другому..как бы ты не старался,но ты вкладываешь в него частицу себя,своего характера и видение персонажа. Так что если ты подашь сухую информацию,а посты будешь писать другие...и характеры не до конца будут совпадать,то это уже не то))К тому же игра для того и создана..что бы вы не полностью были каноном,а вносили в него что-то свое ^^ Согласен?или мы все же каждый при своем мнении останемся?Я не говорю что ты мыслишь не правильно..в пинципе так и есть,но увы не до конца возможно..анкета должна полностью раскрывать твою личность...то каким ты будешь играть."

0

5

Alex написал(а):

можно один вопрос.....ты все брала из различных сайтов?сама что-то писала?или только копировала предложения и текст и вставляла в анкету?

конечно, и рекламу я тоже брала с различных сайтов. Зашла, так знаешь, в левые марвеловские ролки, сытрила оттуда ссылки и тут они тоже каким-то образом копирнулись, что я даже не поняла откуда. ну, а если серьезно, то все указано, откуда взято. Что не указано - значит писала сама. для лиц особых: мною написана внешность айви и характер.

Alex написал(а):

1)Анкеты для того что бы мы знали как ты выглядишь,какого персонада отыгрываешь,что бы мы имели хоть малейшее представление об этом персонаже(особенно если кто-то не знает твоего перса).

мне это все известно. ни к чему говорить одно и тоже.

Alex написал(а):

2)Оценить то насколько ты хорошо умеешь писать.От анкеты много чего зависит.Мы будем знать на каком ты уровне-новичек или про.А если практически все взято из разных сайтов...ка мы можем быть уверены что ты хороший игрок?

можешь быть уверен во мне как игроке - играю на ролевых уже третий год + имеется опыт модераторства и админки. на диси, правда. пришла в первый раз, но это не значит, что я чайник и нужно все разжевывать.

Alex написал(а):

.когда ты играешь за девушку и пишешь что у нее ориентация "гомо"..это абсурд..мне так и хочется спросить "Ты хотя бы знаешь что написала в анкете?".

я так и не поняла, что ты так к этому прицепился. задела за больное? по канону айви мужененавистинца, а такие девушки не могут быть гетеро. она как минимум би - по канону она встречалась с харли. и то, что я написала, я само собой знаю.

Alex написал(а):

так..извиняюсь что в такой грубой форме ответил

да, слишком грубо со стороны админа.

и с твоим мнением я полностью НЕ согласна. потому что как ни крути, а когда идешь в ролевую, ты должен не припысывать отсебятину, а играть за персонажа так, как его рисуют в комиксах, максимально приблизить характер к канону. на мой взгляд, я правильно описала характер. а на характер админы в первую очередь и обращают внимание, а не на ссылки. которые увидели вдруг. вообще создалось впечатление, что весь этот кипиш поднят только чисто из-за ссылок, то есть если бы я их не указала. ты бы промолчал.
более того, на счет ссылок. неужели ты никогда не видел, что во всех сайтах пишут, что "ставьте ссылку на источник. если берете нашу информацию" ??? потому что это труд других людей. не мой. собственно поэтому я и поставила ссылки, чьим трудом воспользовалась. конечно, если ты настаиваешь, я перепишу био + способности, которые я взяла с источника. но будет это не раньше воскресенья. и будет это все чисто ради магпи, если бы не она - не осталась бы с вами. уж всякое видела. но такой абсурд?! :tired:

+ тему поста в студию.

Отредактировано Poison Ivy (2011-04-25 22:08:31)

0

6

Не надо хамить Poison Ivy и делать одолжений. Вам админ сказал - Вы должны сделать. Вопрос мне кажется - исчерпан.

0

7

Batman
да кто хамит. я еще не начинала. просто он реально говорит чушь. он пишет. что его не устраивает характер - ну так я его сама писала. причем тут вообще биография-то и ссылки??? объясни мне, каким боком биография влияет на характер? что такого в том. что я ее взяла с источника?

Alex написал(а):

анкета должна полностью раскрывать твою личность...то каким ты будешь играть."

вот смотри, вот тебе доказательство.а характер айви я раскрыла. спрашивается. что еще не устраивает?

Отредактировано Poison Ivy (2011-04-25 22:18:39)

+1

8

Poison Ivy
Админ сказал - игрок сделал. Без пререканий. Что-то не устраивает, никто никого не держит. Либо Вы делаете так, как говорит админ. Либо мы не допускаем вас до игры. Все просто. И устраивать тут балаган не надо. Скандалить будете дома.

0

9

Batman
я не скандалю. я лишь говорю, что вы не правы. вернее, алекс сам не понимает чего хочет.
доказательства предоставлены. подумай логично.
а вообще очень обидно, что админы всегда пользуются своей привелегией. вот как он хамил, все нормально было, а как я возмутилась, так сразу "хамка. никто не держит, дверь рядом". мужчины... один за всех и все за одного - слабая женщина всегда виновата.

Отредактировано Poison Ivy (2011-04-25 22:50:25)

+1

10

Poison Ivy
Я не говорю, что Вы - хамка. У нас тут 20 игроков и все выполняли требования админа, а не устраивали тут базар, чем занимаетесь Вы. Если Вас все-таки примут, в чем я уже не уверен, то играть с Вами - мне, т.к. вы враг Бэтмена. И как мы будем играть? Так же я буду выслушивать истерики по поводу каждого поста? Подумайте над этим.

0

11

Batman
действительно, ты говоришь, что я истеричка.
неазжаешь сейчас ты. и как админ ты не прав снова. ты должен разрулить ситуацию, а не ухудшать ее, тем более запугивая меня тем, что меня примут или нет.
не желаешь играть - твои проблемы.
какие истерики? ну хватит уже детский сад разводить. перечитай все заново и подумай здраво.

0

12

Poison Ivy написал(а):

потому что это труд других людей. не мой.

потому эту анкету можно не считать полностью твоей.

Poison Ivy написал(а):

она как минимум би

вот-вот.Ориентация "гомо" может быть только у парней."Лезби" у девушек. "би" у тех и у других,так же как и "гетеро".Я к этому прицепился потому что девушка не может быть гомо и я думал что ты просто скопировала информацию и не прочитала что там написано.Я правда очень перед тобой извиняюсь.

Poison Ivy написал(а):

для лиц особых: мною написана внешность айви и характер.

да,мне уже сказали.

Poison Ivy написал(а):

да, слишком грубо со стороны админа.

Могу еще раз извиниться...и не для того что бы "подлизываться"...я и сам понял что ответил очень грубо и не смог полностью тебе объяснить почему я был не доволен.

Poison Ivy написал(а):

то есть если бы я их не указала. ты бы промолчал.

да...потому что бы я думал что ты сама это писала,сама так скажем ощущала то что ты пишешь,ощущаешь своего персонажа,которого должна обыграть.Если ты сама писала хараткер,то каким ты его ощущаешь,ты бы и играла так как его видишь...А так выходил что ты взяла текст,поместила его в анкету,а играть можешь совсем по другому,не так как было написано..Ну блин,но вот как тебе объяснить*задумался*

Poison Ivy написал(а):

если бы не она - не осталась бы с вами.

печально конечно это слышать...тем более зная что я виноват в этом,но зато радует что правду говоришь....

Batman написал(а):

Что-то не устраивает, никто никого не держит.

ну во не надо....у нее тоже есть свое мнение и она может быть со мной не согласна.По моему она очень хорошо отстояла свою точку зрения.И никогда больше не используй фразу "Админ всегда прав",ни один человек не может не совершать ошибки,включая админа.

+1

13

Poison Ivy
ничего не переписывай...я просто посмотрю как ты будешь играть на ролевой и если что скажу тебе.
Я уже понял что ты не новичек и все же изменил свое мнение.
Batman
Дай пост человеку. ^^

0

14

Alex
оооо убил)))) честно, убил и поразил) вот теперь желание играть у вас поднялось снова. молодец, восхищаешь. лови плюсег)
буду стараться играть, но может быть будет сложно, так что, очень надеюсь на помощь, ибо, как уже писала, на диси раньше не играла.

жду тему.

0

15

Poison Ivy написал(а):

оооо убил))))

черт......я не хотел *__* честно xD

Poison Ivy написал(а):

молодец, восхищаешь. лови плюсег)

ну это ж я*поправил нимб*

Poison Ivy написал(а):

так что, очень надеюсь на помощь

для этого админы и нужны ^^ Будем рады помочь если нужно будет
Бэт даст тему для поста,а когда анкета будет дописана я удалю весь лишний треп ^^

0

16

Тема: Ядовитый Плющ организовывает побег Харли Квин из Аркхема.

0

17

Alex написал(а):

черт......я не хотел *__* честно xD

да да)) рассказывай сказки)

Alex написал(а):

ну это ж я*поправил нимб*

ха-ха)) ангелок)

Alex написал(а):

а когда анкета будет дописана я удалю весь лишний треп

все-таки переписать био и способности?) или ты про пробник?

Ватман
Хорошо) к ночи завтра что-нибудь придумаю. сейчас, увы, занята другим постом на др.ролевой, сорри за тормознутость :D

Отредактировано Poison Ivy (2011-04-26 00:52:22)

0

18

Poison Ivy написал(а):

все-таки переписать био и способности?) или ты про пробник?

не..переписывать ничего не надо... ^^

Poison Ivy написал(а):

к ночи завтра что-нибудь придумаю.

мы тебя не торопим)

0


Вы здесь » DC Universe » Регистрация » ✿ • Poison Ivy • ✿