DC Universe

Объявление

Мы переехали!! Клик

[.Важные ссылки.]


Правила
Вопросы
Шаблон анкеты
Списки персонажей
Реклама

[.Новости.]

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ: http://justiceleague.rolevaya.ru/ Извините за временные неудобства



[.Человек недели.]




[.Администрация.]

Администраторы:

Batman
Алекс


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC Universe » Помощь » Требуемые Злодеи


Требуемые Злодеи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь будет вывешиваться список, наиболее необходимых для развития ролевой на данный момент злодеев.

1. Горилла Гродд / Gorilla Grodd
2. Дарксайд / Darkseid
3. Бизарро / Bizarro
4. Металло / Metallo
5. Соломон Гранди / Solomon Grundy

0

2

Персонажи, выделенные этим цветом, принимаются по пробному посту.

0

3

Alexander Joseph "Lex" Luthor

"Вот и Метрополис..." - подумал Лекс, глядя в тонированное окно автомобиля. Водитель спешил - не хотел раздражать начальство медлительностью. Сам Лекс признавал только скоростную езду по скоростной же трассе.
Верхние этажи небоскрёба в центре города были отведены под личные апартаменты Лютора младшего.
Лекс подошёл к окну. В ночное стекло барабанил дождь. Казалось он слышит за шумом дождя голоса "суперменов", "молний" и прочих "бетменов", которыми просто кишел этот город. Однако сюда следовало приехать - хотя просто для того чтобы проверить слухи об всём это зверинце.

//сойдёт? Или от первого лица писать?

0

4

Лекс Лютор
Пост маловат по объему. Хотелось бы увидеть что-то помимо описания города. По поводу оформления: повествовательный текст - обычный шрифт, мысли - курсив, своя речь - жирный шрифт, чужая речь - подчеркнутая. Смотрим правила)))
Напиши еще один пост плиз.
Тема: Лютор (в своем скафандре) сражается с Суперменом.

0

5

ок босс.)

Разумеется этот выкидыш вселенной тут! - зло подумал Лекс, уворачиваясь от лазерного взгляда "мальчика из Смолвиля".
Надо же - и мы ещё были друзьями!
Скафандр позволял двигаться с нужной скоростью и маневренностью - Лютор не особо опасался за свою жизнь - уверенность в себе ему было не занимать. Оружие его так же радовало глаз бронебойностью и зеленоватым свечением - метеорит изрядно увеличивал мощность - последние секретные разработки ЛюторКорп.
Супермен отчаянно нападал. Казалось он от ярости теряет контроль над собой. Лекс подобными проблемами не страдал - его разум всегда оставался холоден и расчётлив. Даже в бешенстве Лютор не терял контроля над собой и ситуацией.
Главное чтобы сейчас не появились его дружки - немного недовольно подумал Лекс. Он понимал что убить Супермена сейчас вряд ли выйдет, но шансы были. Атаки инопланетянина стали отчаянней - он тоже понимал что победа не будет лёгкой. Если вообще будет - ядовито пронеслось в голове Лекса.
- Ну и что мы тут имеем? Стальной мальчик не знает как сладить с человеком? - насмешливо поинтересовался Лютор через переговорное устройство в скафандре. Супермен не ответил, но этого и не требовалось - Лекс хотел вывести его из себя и кажется у него это получалось.
- Что такое? Одного обычного смертного одолеть не можешь? А ещё радеешь за всемирную справедливость? - Лекс сегодня был в настроении по измываться над своим извечным противником, чем и занимался в перерывах между защитой и контратаками.

Отредактировано Lex Luthor (2011-04-24 21:30:25)

0

6

Этот на много лучше) Ведь можешь, когда не ленишься)))
От меня - принят.
Ждем Алекса.

P.S.
И да, если все хорошо, анкету жду на днях.

0

7

Lex Luthor
Да,мне тоже очень понравился второй пост.Ошибок нет...и хотелось что бы я их не видел и в анкете ^^
Правда вот..слово "по измываться"...вмести пишется ^^ так же само как и "поиздеваться" -это я так..на будущее говорю.
И еще..мне понравилось в каком ты стиле пишешь...Второй пост тоже объемом не блещет(не обижайся..я немного по другим меркам смотрю.Да и все равно у тебя еще целая анкета впереди xD),но зато в нем нет ничего лишнего и написано очень хорошо.
Принят.

0


Вы здесь » DC Universe » Помощь » Требуемые Злодеи