DC Universe

Объявление

Мы переехали!! Клик

[.Важные ссылки.]


Правила
Вопросы
Шаблон анкеты
Списки персонажей
Реклама

[.Новости.]

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ: http://justiceleague.rolevaya.ru/ Извините за временные неудобства



[.Человек недели.]




[.Администрация.]

Администраторы:

Batman
Алекс


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC Universe » Остров "Дьявола" » Остров "Дьявола"


Остров "Дьявола"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/68/Alcatraz_aerial.jpg/300px-Alcatraz_aerial.jpg

0

2

Переход из Сторожевой Башни
*Супермен и Зеленая Стрела прилетели на остров уже через несколько минут после вылета из Башни Лиги.Приземлилис он как можно тише и не заметней,что не свойственно Кларку.Это скорее стиль Бэтмена -скрываться и выслеживать.Но в этот раз такая участь выпала и Супермену.Знал он об этом заранее и потому оделся "поприличнее".
http://www.supermanhomepage.com/images/superman-lives/lives-costume.jpg
-Так,Оливер,разделяемся и обследуем.Встретимся здесь через 10 минут
Хорошо что у Супермена есть полет и суперскорость.Так при полете он передвигается бесшумно,а скорость помогает ему не попадаться на глаза.Кларк обыскивал остров в поисках места,где хранился веном.Он наткнулся на какое строение,очень похожее на заброшенный завод.Пробравшись мимо пары охранников ,Кент прошел в подвал.Ничего особенного Супермен там не увидел,все что он ожидал от Лекса-грязные сырые камеры,в которых сидят исхудавшие люди.Видимо жертвы экспериментов.Кларк услышал злобный рев.Подобравшись к камере ,откуда доносился звук, он увидел как Убийца Крок пытается снять с себя ошейник.Но он не выглядит как все остальные заключенные.Значит,на нем эксперименты еще не проводили.Выбираясь обратно он завернул не туда и увидел как действует новый веном-одному из тех тощих и ослабленных людей вкололи сыворотку.Зэк сразу вырос в несколько раз,вместо его тонких как спичка рук,появилась гора мышц.Ростом стал более двух метров,на спине и руках появились шипы,зубы заострились.В общем,он превратился в монстра.Кларк вернулся обратно на поверхность,где встретил Оливера.*
-Зеленая Стрела,у нас там проблема,огромнейшая такая проблема...

Отредактировано Superman (2011-04-13 18:02:58)

0

3

Зеленая Стрела и Супермен как можно тише опустились на поверхность острова. Хм, похоже нам предстоит серйозное дело.
-Так, Оливер, разделяемся и обследуем. Встретимся здесь через 10 минут. – Сказал Супермен и улетел осматривать остров.
Зеленая Стрела так и не успел сказать ни слова. Ладно, похоже, ему это дело не особо по душе и кажется его оторвали от дел, так же как и меня. Тут Оливер услышал какой-то шорох. Думаю надо идти, пока не пришлось отбиваться. И он пошел в обход острова. Так, нужно найти базу, или какое-то сооружение, где проводятся эти опыты. – Думал Оливер пробираясь между деревьями и кустами. А вот кажется и оно. Здание выглядело старым, возможно какое-то заброшенное предприятие, Зеленая Стрела попал прямо к главному входу в это здание, там естественно полно охраны. Думаю лучше сейчас их не трогать, может Супермен нашел другой путь внутрь. Но Боже, как я устал, дорога потом Фриз потом больница и ещё это. Ну да ладно, нужно закончить дело. - Думал Оливер стоя на одном колене вкустах возле главного входа. Хорошо осмотрев, в зоне досягаимости зрения, строение, Стрела двинулся в обратный путь, ибо они уговорились встретиться через 10 минут. Лучник вернулся на то место где они с Суперменом приземлились и стал его ждать, ждать пришлось не долго, буквально через пару минут он прилетел. Оливер не успел сказать и слова…
- Зеленая Стрела, у нас там проблема, огромнейшая такая проблема...
Ладно, не буду говорить, только время потеряем, по ходу сообразим что делать. Хотя у меня голова уже плоховато соображает.
- Какая же?

Отредактировано Green Arrow (2011-04-14 01:19:08)

0

4

- Какая же?
-Поверь тебе лучше не...
Со стороны завода послышались звуки выстрелов и сломанных стен.Видимо тот монстр вышел из-под контроля.И действительно,среди груды обломков показался огромный силуэт.
-Вот ты и узнаешь ,что за проблема.
Существо приблизилось к героям и начало что-то невнятно говорить.Единственное что понял Супермен это то, что монстр боится!
"Что??Ему страшно?Да я сам его боюсь,а он.."
Правда было чего боятся-это не он ломал стены,а Убийца Крок,который как раз и вышел из того,что осталось от завода.
-Зеленая Стрела?Есть предложения?
Кэл посмотрел на монстра ,того который боялся,и в данный момент пытался убежать.
-А ты куда собрался?Ты нам тоже понадобишься!
-Эм..но он же здоровый,и страшный!?!
-Ты на себя в зеркало взгляни-тоже не маленький и красивенький!
Киллер Крок уже сжал Супермена в своей руке.Честно говоря Крок был намного страшнее,чем остальные.Ну этого и стоило ожидать-он и без венома был не самый симпатичный!
-Оливер!Так у нас есть план или как?

0

5

- Поверь тебе лучше не... – Супермен сорвался на полуслове. Вдруг послышались какие-то странные и громкие звуки – это были выстрелы и грохот, будто стены порушились. Так и оказалось, это был какой-то монстр, но не смотря на его страшную внешность было видно что ему страшно. Видимо над ним ставили опыты и он сбежал.
- Вот ты и узнаешь, что за проблема.
Хм, в этом монстре я проблемы не вижу, он больше боится нас, чем мы его. И вдруг Оливер услышал что кто-то ещё приближается к ним и похоже по габаритам не меньше этого монстра. Стрела повернулся и увидел что из-под обломков выходит Убийца Крок. Я так и думал что это он. Оливер зарядил сразу  две стрелы-гранаты,  натянул лук и взял Крока на прицел.
- Зеленая Стрела? Есть предложения?
- Драться. – Как только Оливер это сказал, Крок схватил Супермена.
Оливер сильнее натянул лук и прицелился Кроку в голову.
- Оливер! Так у нас есть план или как? – Прокричал Супермен, сжатый в руке крокодила.
Не медля Зеленая Стрела выстрелил. Стрелы попали прямо в цель, как всегда, Крок пошатнулся, выпустил Супермена и схватился за голову.

Отредактировано Green Arrow (2011-04-14 20:55:15)

0

6

Пока Крок мучился с головной болью,Кларк времени терять не стал.Он нанес серию мощнейших ударов,при этом Крокодил с каждым ударом отходил назад.Таким образом Супермен пытался загнать Убийцу обратно в здание,но ,видимо, веном каким то образом ускорял регенерацию ящера.Последний удар ,нанесенный Кэлом, был пойман.В ответ на это Человек из Стали получил удар по лицу такой силы,что его просто впечатало в землю.Крок двинулся на Зеленую Стрелу,но Мутант решил приостановить Рептилию.От удара Крок попятился назад.В это время Кларк уже выбрался из ямы и нанес ящеру апперкот ,от которого ящер немного подлетел и ударился о землю,произведя небольшое землетрясение.
-С ним пожалуй покончено,теперь надо изъять партию венома,а лучше остановить производство .. 
Супермен не успел договорить,его просто раздавил Убийца Крок.Кал-Эл потерял сознание...

0

7

Кларк беспощадно колотил Крока пока тот не поймал его руку и не ударил в лицо, так, что от Супермена осталась дыра в земле. А когда Крок двинулся на Оливера, он только хотел выстрелить в крокодила ещё парой стрел-гранат, как в драку вмешался тот мутант, что сбежал из лаборатории. Потом снова удар от Супермена и ящер со страшным грохотом упал на землю.
- С ним пожалуй покончено, теперь надо изъять партию венома, а лучше остановить производство ..
Супермен не успел договорить, как был буквально раздавлен Убийцей Кроком. Нужно что-то предпринять, он же убьет Кларка, ну, может не убьет, но покалечит точно. Ладно, теперь дело за мной... Оливер зарядил стрелу со слезоточивым газом и выстрелил прямо в рептилию. Газ его не остановит. В образовавшееся облако полетели две боевые стрелы, но они только застряли в толстой шкуре. А громила всё ещё стоял на ногах, кашлял, шатался и тер глаза, но стоял. Так… Тогда сделаем по-другому. Оливер отошел на пару шагов, полу согнул ноги, что бы траектория полета стрелы была снизу вверх, зарядил стрелу-перчатку и выстрелил, целясь Кроку в челюсть. Удар пришелся прямо в цель, следующая стрела-перчатка, ещё одна, в завершение -  стрела-граната и через десять секунд Крок уже розпластавшись лежал на земле. Стрела подошел к нему, всё ещё держа на прицеле. Кажется, я его добил. – Подумал Оливер и положил стрелу обратно в колчан. Теперь надо привести в чувства Кларка. Зеленая Стрела перекинул лук через плечо, подошел к лежащему без сознания Супермену и опустился на одно колено. Но как мне это сделать… - Думал Оливер, разглядывая лицо Человека из стали.

0

8

Кларк потихоньку стал приходить в себя.Открыв глаза,он увидел перед собой лицо Оливера.
-Господи,смени зеленый цвет одежды,а то я подумал надо мной Крок глумится.
Говорил Супермен Зеленой Стреле,пытаясь подняться с земли.Голова жутко трещала,в глазах все плыло.Никогда Кал-Эл не чувствовал себя хуже,после битвы с,казалось, рядовым противником.Когда помутнения начали проходить ,Кэл оценил ситуацию-Мутант сидел в стороне,как будто ожидая чего-то,Крок лежал в отрубке.
-Ну и сильно же ты его поколотил.Никогда не буду злить тебя больше!Думаю,рептилия скоро очухается ,так что стоит куда-нибудь деть его!?А лучше избавиться от Крокодила и уничтожить этот веном.Он слишком опасен-ты и сам видел,на что стал способен Убийца после воздействия этого препарата.
Кларк связался с Башней,что бы там подготовили камеру для нового заключенного и вызвали кого нибудь из ученых,что бы найти способ нейтрализовать Веном.
-Так,теперь ты...Ты отправишься с Кроком в Башню Лиги,но не бойся,не как заключенный,а скорее как поддержка-в случае если он разбушуется ты можешь помочь сдержать его.Да и к тому же там будут разрабатывать антидот к сыворотке,и тебе она нужна.
Оба мутанта телепортировались в Башню.Супермен обратился к Оливеру.
-Теперь вторая часть плана-идем крушить тут все!Но лучше оставить пару доз препарата..Мало ли когда они смогут понадобиться.Может еще по ходу выясним,что тут забыл Крокодил.

0

9

Оливер всё так же разглядывал лицо Кларка, когда тот начал открывать глаза.
- Господи, смени зеленый цвет одежды, а то я подумал, надо мной Крок глумится. – Сказал Супермен поднимаясь.
Зеленая Стрела встал с колена, он был рад, что не пришлось ничего предпринимать что бы привести его в чувства. Слава Богу, живой…
- Чем тебе мой зеленый цвет не нравиться? – Сказал Оливер и улыбнулся глядя на Супермена, пытаясь этим приободрить друга после такой то драки.
Человек из стали не отреагировал на это и Олли снова принял серйозное выражение лица.
- Ну и сильно же ты его поколотил. Никогда не буду злить тебя больше! Думаю, рептилия скоро очухается, так что стоит куда-нибудь деть его!? А лучше избавиться от Крокодила и уничтожить этот веном. Он слишком опасен - ты и сам видел, на что стал способен Убийца после воздействия этого препарата.
Да. Это точно… Крок и так был силен, а с веномом ещё больше. Но, мои стрелы его одолели. Оливер невзначай погладил лук, который был перекинут через его плечо.  Супермен связался с башней и велел приготовить камеру для нового заключенного и что бы они прислали кого-то из ученых. После, человек из стали обратился к тому мутанту.
-Так, теперь ты...Ты отправишься с Кроком в Башню Лиги, но не бойся, не как заключенный, а скорее как поддержка - в случае если он разбушуется ты можешь помочь сдержать его. Да и к тому же там будут разрабатывать антидот к сыворотке, и тебе она нужна.
Когда Крок и этот мутант телепортировались, Кларк обратился к Стреле.
- Теперь вторая часть плана - идем крушить тут все! Но лучше оставить пару доз препарата..Мало ли когда они смогут понадобиться. Может еще по ходу выясним, что тут забыл Крокодил.
- Буду рад избавить мир от этой гадости. Пошли. – Не задумываясь ответил Оливер.

0

10

-Вот и отлично.
Парни отправились в глубь острова,так как то обрушенное здание явно не было заводом по производству венома,а даже если и было,то там уже наврятли могли что-то производить.Добравшись до нужного места герои увидели вертолет,который загружался очередной партией венома,и завод,который как раз начал производство новой серии.
-Так,Оливер,ты займись вертолетом и громилами, что рядом с ним,а  я проберусь в здание и уничтожу его изнутри,ок?
Не дождавшись ответа Кларк на скорости пролетел в здание."Так,как лучше начать рушить здание?Ну первым делом вытащу весь персонал,а затем уже и сила есть,ума не надо..."Кларк за секунду повыкидывал всех кто находился на заводе наружу и начал рушить здание,точнее он нагрел котлы в которых и "варилось зелье",от чего по заводу произошла серия взрывов ,в результате-обрушенное здание.Кэл вернулся обратно к Оливеру,который заканчивал с громилами.
-Тебе нужна помощь или сам добьешь того парня, который сзади хотел тебя стукнуть дубинкой?
Произнес Супермен буквально сдув того мужчину.
-Ладно,берем ящик венома,остальное уничтожим и отправляемся в Башню.Там решим что делать с Лютором

Отредактировано Superman (2011-04-17 22:34:38)

0

11

- Вот и отлично. – Сказал Супермен и они отправились, к тому полу разрушенному зданию, в котором расположилась лаборатория по производству венома. Это мало напоминает лабораторию по крупномаштабному производству. Значит, они не хотели здесь задерживаться, сделали и уехали. Либо их вспугнул Кларк. Когда герои подошли к зданию, они увидели на площадке вертолет, в который грузили ящики, очевидно с новой партией венома. Наверное новая уже готовиться. Но мы этому помешаем.
- Так, Оливер, ты займись вертолетом и громилами что рядом с ним, а я проберусь в здание и уничтожу его изнутри, ок?  Оливер кивнул, зарядил стрелу перчатку и на полу согнутых, потихоньку пошел к площадке на которой стоял вертолет. Хм. Их многовато, ничего я и побольше ложил. Сначала окачу их газом, что бы они отвлеклись от работы. Оливер положил стрелу перчатку обратно в колчан, зарядил стрелу со слезоточивым газом и выстрелил в обшивку вертолета прямо возле головы громилы который грузил ящики непосредственно в средство их перевозки. Стрела стоял на хорошем расстоянии от них, от туда хорошо было видно площадку, вертолет и саму цепочку бандитов которые передавали ящики, но его место было так, что они его не заметят и не смогут напасть, а ему удобно целиться. Когда они закашлялись, Стрела начал быстро стрелять стрелами с сеткой, в тех которые выходили из облака газа. Стрелы попадая, заключали бандитов в крепкую нейлоновую сеть. Когда газ рассеялся, Оливер вышел из своего укрытия держа наготове лук и осмотрел местность вокруг вертолета. Бандиты валялись на земле и трепыхались как рыбы которых поймали сетью. Вдруг вырвутся. – Подумал лучник, нацелив стрелу перчатку на одного бандита и незамедлительно, выстрелил, так же он проделал с остальными, когда услышал что кто-то идет и обернулся.
- Тебе нужна помощь или сам добьешь того парня, который сзади хотел тебя стукнуть дубинкой?
Черт, а про него я забыл. Стрела быстро обернулся, но Супермен уже сдул этого громилу. Ладно. Оливер опустил лук, положил стрелу в колчан и посмотрел на Супермена.
- Ладно, берем ящик венома, остальное уничтожим и отправляемся в Башню. Там решим что делать с Лютором.
- Хорошо. Я возьму ящик, а ты взорви вертолет к чертям. – Сказал Зеленая Стрела и пошел к вертолету.

0

12

- Хорошо. Я возьму ящик, а ты взорви вертолет к чертям.
-Как скажешь,босс.-Немного ухмыльнулся Кларк.Человеку из Стали хватило только взгляда ,что бы взорвать вертолет,его фирменного,теплового взгляда.От вертолета мало чего осталось,но Супермену и этого было мало,он буквально смял вертолет и кинул в завод,как бы добивая здание.
-Так,с этим покончено.Но что мы будем делать с Лексом?Мы явно можешь предъявить полиции доказательства,да они и так бы нам поверили,но это надолго Лютора не задержит.-Кэл сел на пенек и начал просматривать ящик и любоваться содержимым-А вот наш арест это надолго,в данном случае было бы навсегда,но власти ни за что не дадут его нам...Что будем делать?-Кларк снова посмотрел на веном-Хм..а это интересная штука,как думаешь,если мы сможем сделать его немного лучше,то есть никакого внешнего воздействия не будет,а сил придаст,может пустить его в оборот в Лиге?-Супермен посмотрел на удивленного Оливера-Что?Не все же имеют суперспособности,а веном делает менее уязвивым,да и побольше силы не помешало бы,верно??
Чувствительные уши Кларка уловили какие то шорохи недалеко от места "привала".
-Подожди чуток...
Кал-Эл встал с пня и двинул на суперскорости на другой конец острова.Там стоял некий причал,где были припаркованы три лодки и один водный мотоцикл
"Думаю это им уже не понадобится"
Супермен взорвал две лодки и скутер,а еще одну лодку кинул в ту сторону,где стоял Оливер и те громилы,что создали шорохи.Лодка упала на двоих из них.Кларк явился на место крушения уже через секунду.На звук приземлившийся лодки сбежались остальные уголовники.По Супермену был открыт огонь,но как всегда ничего особенного он не причинил Человеку из Стали.Кэл сдул троих в море,одного схватил за шкирку и швырнул в других,задев двоих из них.Последний ,достреляв обойму, выкинул автомат и ринулся на утес,самостоятельно спрыгнув в океан.
"Ну и дурак же"
Кларк вернулся к Оливеру
-Все!давай вызови сюда полицию Флориды и отправляемся в Башню.
Центр управления Сторожевой Башни

Отредактировано Superman (2011-04-17 23:26:17)

0

13

-Как скажешь, босс.
Когда Стрела забрал ящик и отбежал от вертолета он мгновенно взлетел на воздух. Как это на него похоже, всегда любил что-нибудь взорвать красиво. Оливер стоял в стороне когда Кларк игрался вертолетом как игрушкой, наконец, он смял несчастную машину и швырнул в и так полу разрушенное здание завода.
- Так, с этим покончено. Но что мы будем делать с Лексом? Мы явно можем предъявить полиции доказательства, да они и так бы нам поверили, но это надолго Лютора не задержит. – Человек из стали обратился к Оливеру, забирая у него ящик.
- Конечно. А что может сделать с ним полиция. Он от всего, даже от смерти может откупиться. – Сказал Стрела и сложил руки на груди.
Супермен сел на пенек и начал вертеть в руках ящик с веномом.
- А вот наш арест это надолго, в данном случае было бы навсегда, но власти ни за что не дадут его нам...Что будем делать?
- Предлагаю импровизировать. Давай просто сопрем пару тройку пробирок. А полиция нас не удержит, героям закон не писан. – Сказал Оливер, подошел к Кларку и взял из ящика одну пробирку оглядел её и положил обратно.
-Хм.. А это интересная штука, как думаешь, если мы сможем сделать его немного лучше, то есть никакого внешнего воздействия не будет, а сил придаст, может пустить его в оборот в Лиге?
Лучник, был немного удивлен такой реплике, но потом строго посмотрел на Супермена и сказал:
- Думаю лучше не стоит. Если дать людям такое средство, может быть много проблем. А ещё одна головная боль, Лиге не к чему.
- Что? Не все же имеют суперспособности, а веном делает менее уязвивым, да и побольше силы не помешало бы, верно??
- Подумай, если все вокруг будут супер, то получиться что никто не супер. А когда героев больше чем злодеев – это не приведет ни к чему хорошему.
Тут Кларк что-то услышал и спешно куда-то улетел, оставив Оливера. Через какое-то время послышались звуки взрывов, какая-то горящая глыба полетела в сторону Оливера, но, не долетела. Чуть позже появился Кларк.
- Все! Давай вызови сюда полицию Флориды и отправляемся в Башню.
Оливер не стал ничего спрашивать, он просто кивнул, достал рацию и связался с полицией флориды.
- Нужен отряд спецназа, пожарные, и скорая на остров «Дьявола».  Конец связи. - Зеленая Стрела закончил разговор и обратился к Супермену.
- Хорошо. Возвращаемся в башню.

Переход в тему "Центр управления Сторожевой башни"

Отредактировано Green Arrow (2011-04-18 20:18:32)

0


Вы здесь » DC Universe » Остров "Дьявола" » Остров "Дьявола"