DC Universe

Объявление

Мы переехали!! Клик

[.Важные ссылки.]


Правила
Вопросы
Шаблон анкеты
Списки персонажей
Реклама

[.Новости.]

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ: http://justiceleague.rolevaya.ru/ Извините за временные неудобства



[.Человек недели.]




[.Администрация.]

Администраторы:

Batman
Алекс


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC Universe » Наблюдательная Башня Лиги Справедливости » Центр управления


Центр управления

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://rpg.gameforums.ru/forums/uploads/320491-flight_control.jpg

0

2

Начало игры

Хелена с нежностью прижимала к своей груди свёрток со статуэткой дракона. Супергероиня только что расправилась с международной воровкой и хотела немного отдохнуть.
В зале девушка обнаружила Дж’онна, который что-то тихо бормотал. Бертинелли не хотела мешать инопланетянину, поэтому решила сразу направиться в бэт-пещеру узнать последние новости.
«Надеюсь, по мне хоть кто-то соскучился», - пронеслось в голове девушки.

---> Особняк Уэйнов, Пещера

Отредактировано Huntress (2011-04-14 12:00:54)

0

3

Переход из Квартиры Кентов
-Что такое?Почему вызывают именно меня?Неужели никого другого нельзя было вызвать???
*Сменил свой тон с обычного ,довольно тихого,спокойного на почти крик,направился Спермен к координатору*
-Извините,Супермен.Но здесь действительно без вас не обойтись!Взгляните что засекли наши спутники..
*На большой монитор вывели изображение одного острова недалеко от Флориды.Группа людей разгружали вертолет.Еще несколько людей стояли в стороне и что-то обсуждали,активно используя жесты*
-Ну и что тут такого??Просто обмен товара.Зачем меня то вызывать?!?
-Это не просто товар..
*Координатор приблизил изображение.На вертолете стоял знак ЛексКорп.*
-И по нашим сведениям,на этом вертолете перевозили новую разработку..Точно сказать не могу что это такое.Но Проект B12М4325 или "Веном Модифицированный",явно не простой товар.
-Веном?Это то что делает из обычного человека Бейна?Да еще и модификация,значит,будет еще хуже...Так,запроси остальных членов Лиги,мне понадобится помощь!
-Запрашиваю свободных членов Лиги Справедливости,прием!?Сэр,свободен только Зеленая Стрела
-Ну что же,телепортируй его.
-Я сейчас же подготовлю телепорт к отправке
*Оливер появился ,а Кларк в это время разговаривал с координатором*
-Покажи где этот остров находится?!
*На большом мониторе  снова показалась карта мира.Затем координатор приблизил до размеров континента.Затем до размера штата и показал где относительно Флориды находится этот самый остров.Размером он был не очень большой,скорее даже наоборот.*
-Ясно.Ну что ,Оли,надень кислородную маску-в вакуме ты дышать не можешь!
*Супермен схватил Оливера за капюшон и отправился на Землю*
Переход в Остров "Дьявола"

Отредактировано Superman (2011-04-13 17:59:37)

0

4

Комната Чудо-Женщины
Принцесса стремглав неслась по коридорам Башни, так и не придя в нормальное, вменяемое состояние. По дороге Амазонка проводила несколько работников Штаба тяжелым и немного недовольным взглядом, давая понять, что на данный момент никто не посмел приблизиться к ней даже на два метра. Персонал был явно в шоке от внешнего вида Чудо-Женщины, хотя если бы не ее браслеты, которые она носила с любым костюмом,сложно было бы разглядеть в этой девушке известную героиню.  Остаток пути до центра управления прошел более спокойно и умеренно.
Внимание Дианы привлекло некое копошение со стороны телепортов. Она растолкала толпу обвивших их людей и немного удивилась. Возможно это было скорее не удивление, а возбуждение. Несколько минут назад сюда доставили Крока, а заодно и еще неизвестного ей мутанта. В отличие от первого, второй прибывший держался в стороне, нервно оглядываясь в разные стороны. Убийца тем временем отцепил сдерживающие его цепи и устремился в глубь коридоров.
Немного растерявшись, Принцесса выудила из пояса лассо и закинула его в сторону беженца. "Орудие" Чудо-Женщины тонкой золотой нитью обвило тело Крока, а Диана,крепко сжав другой конец, потянула его на себя. По пути Убийце легко удалось вывернуться и ускользнуть из петли. Тот, не проронив ни одной секунды, воспользовался случаем и как следует ударил Амазонку в торс. Силовой волной ее откинуло в противоположную стену, а на подмогу девушке явно никто не спешил. Не дожидаясь помощи, Диана привстала и поторопилась направить в сторону соперника свой тонкий, но выглядевший весьма устрашающе кулак. Этот хук смог обратить Кронка спиной в пол. Принцесса запрыгнула на него сверху и минуты две не переставала направлять в него удары, один за одним.
Когда оппонента и его спутника вывели из помещения, Амазонка устроилась в кресле и стала наблюдать за мониторами.
"А все же стоило бы узнать, откуда их доставили..."

Отредактировано Wonder Woman (2011-04-17 22:52:15)

0

5

Переход из темы "Остров "Дьявола"

Зеленая Стрела и Супермен прибыли в Сторожевую башню. Там как всегда копошились служащие, Крока не было, значит его уже отправили в камеру. Пускай Кларк отнесет образцы экспертам, а я, схожу к Кроку и наконец пойду спать, а то у меня глаза слипаються.
- Супермен. Отнеси пожалуйста пробирки с веномом к экспертам, а я пойду проведаю Крока. – Обратился Стрела к человеку из стали. Он отошел от телепортов и увидел Диану возле компьютеров. Хм, если она здесь, значит были какие-то проблемы. Лучше я перед тем как идти к Кроку, спрошу у нее, что тут было. Оливер подошел к принцессе. Она сидела в кресле перед монитором главного компьютера.
- Здравствуй Диана. Мы с Суперменом только что вернулись с задания. Это мы прислали сюда Крока. Я хочу узнать у тебя, не задал ли он сильных неприятностей? – Обратился Стрела к Чудо Женщине.

Отредактировано Green Arrow (2011-04-21 22:50:22)

0

6

Переход из Острова "Дьявола"
- Супермен. Отнеси пожалуйста пробирки с веномом к экспертам, а я пойду проведаю Крока.
-Мы ведь не на задании,можешь звать меня по имени-так привычней.
Кларк кивнул Оливеру взял образцы и отправился в лабораторию к экспертам.Зайдя в нужное помещение Кларк увидел Мутанта ,сидящего на скамье,вел он себя как пятилетний ребенок,ожидающий стоматолога-сидел,весь трясся и постоянно смотрел на входную дверь,ожидая кого-то.Увидев Супермена Монстр вскочил и начал чего-то расспрашивать,но Кент даже не стал его слушать,а просто усадил его обратно и произнес.
-Успокойся,парень.Мы скоро что-нибудь придумаем для тебя,и ты станешь как раньше .Тогда и отправишься домой,а сейчас..тебя просто бояться будут...-К Кларку подошел Гамильтон и вопросительно взглянул,Кэл ничего не сказал,просто отдал пробирки с веномом.Эмиль взял пробирки и,поняв без слов Супермена,приступил к созданию сыворотки.Кларк отошел от Мутанта и поинтересовался у доктора.-Скоро будет готово?
-Кларк,это сложное химическое соеди..
-Давай без умных слов!Просто скажи сколько времени?!-Немного улыбнувшись перебил Кент Гамильтона.
-Думаю дня три,может чуть поменьше...Как дело пойдет..
-Хорошо,работайте,доктор.-Кларк призадумался  и связался по микрофону с персоналом Башни.-Подготовьте гостевую комнату и проводите гостя из лаборатории в его временное жилище.
Человек из Стали снова подошел к Мутанту и ,схватив его за плечо, сказал
-Сейчас тебя проводят в твою комнату.Тебе придется пожить у нас пару дней,пока сыворотка не будет готова.Если ,что нибудь срочное,требуй ,что бы связались со мной- я все решу.
Кларк по-доброму улыбнулся и проводил взглядом Монстра,которого провожала милая,молодая девушка,смело болтавшая с ним,словно тот обычный человек,а не какой нибудь монстр.
"А у них может что-то получиться,надо будет пригласить её на "выписку" парня"
Супермен вернулся в Центр Управления,где болтали Диана и Зеленая Стрела.
-Ну что,ребят,как вы тут?Или может я мешаю ?!?-немного лукаво улыбнувшись,спросил Кэл.

Отредактировано Superman (2011-04-20 05:38:25)

0

7

- Здравствуй Диана. Мы с Суперменом только что вернулись с задания. Это мы прислали сюда Крока. Я хочу узнать у тебя, не задал ли он сильных неприятностей?
Амазонка приветственно улыбнулась лучнику и произнесла:
- Значит, Крок ваших рук дело? Теперь понятно, откуда они с этим мутантом взялись. Нет, особых проблем не возникло...не считая маленького бунта на корабле.
Диана медленно поднялась с кресла, опираясь на его подлокотники. Еще раз провела усталым взглядом по мониторам компьютерной системы и, обернувшись к проходу в центр управления, заметила подходящего к ним Кларка.
-Ну что,ребят,как вы тут?Или может я мешаю ?!?
- Нет, ты как раз вовремя- Принцесса легонько толкнула Супермена пальцем в плечо и после скрестила руки на груди, вопросительно рассматривая Лиговцев.- И какое задание, если не секрет?

Отредактировано Wonder Woman (2016-07-26 22:21:06)

0

8

Диана улыбнулась Оливеру и сказала:
- Значит, Крок ваших рук дело? Теперь понятно, откуда они с этим мутанотом взялись. Нет, особых проблем не возникло... не считая маленького бунта на корабле.
- Хорошо, спасибо Диана. Это всё, что я хотел спросить.
Бунт… Хм, значит Крок был не такой уж тихенький, наверное я его здорово разозлил. Но ничего, зайти к нему всё таки стоит. Зеленая Стрела сложил руки на груди, у него слипались глаза, он так хотел плюнуть на всё это и пойти в свою каюту поспать. Усталость брала верх, но он держался. Даже его любимый колчан в котором уже было не так много стрел, казался камнем привязанным к спине. Вот что делает с человеком усталость… Стрела посмотрел на принцессу и заметил что она смотрит куда-то за его спину, он обернулся и увидел подходящего к ним Супермена.
- Ну что, ребят, как вы тут? Или может я мешаю ?!? – Сказал человек из стали когда подошел к Стреле и Чудо Женщине.
Хм. Засранец, как ему удается ещё и шутить после такого дела. Ах, я забыл, он же у нас стальной. – Подумал Оливер, но говорить не стал, на драку, да ещё и с Суперменом, сил у него точно не хватит.
Пока Оливер мысленно обзывал Кларка Диана уже успела толкнуть Кента и задать им обоим вопрос.
- И какое задание, если не секрет?
Лучше скажу я.
- Не секрет. На острове который принадлежит ЛюторКорп, велась подпольная разработка новой, улучшенной формулы венома. Там были подопытные люди, одного из них ты уже видела. А вот что Крок там делал, мы не знаем и хотелось бы узнать. – Оливер посмотрел на Супемена. – Может ты ещё что-то добавишь?

Отредактировано Green Arrow (2011-04-19 23:54:50)

0

9

-Хм.Заманчивое предложение.Пожалуй.я все-таки добавлю.
*Кларк прошел немного,присел на стул и включил на мониторе те же картинки,что ему включал координатор.Немного сам посмотрев,Кент продолжил*
-Так вот.У нас есть все доказательства того,что Лютор виновен и мы можем усадить его за решетку.Но возникает проблема-в обычной тюрьме действует выкуп,а в наше заключение его не отдадут.Если мы без разрешения посадим Лютора под наш арест,то есть вероятность,что нас объявят вне закона,но думаю государство ничего не сделает.А могут и охоту устроить..Все таки в ЛексКорп есть люди которые могут нанять злодеев ,пообещав награду за наши головы...Черт,столько проблем, и все из-за одного заключенного...Что будем делать?
*Кэл оперся на локти,вопросительно взглянув на Диану и Оливера.Супермен продолжил просмотр картинок и внизу экрана увидел время*
-Черт,почти 6 часов,а я в редакции еще не появлялся,а сегодня кровь из носу надо сдать статью..да еще и театр...*Кларк демонстративно ударил себя в лоб*-Ладно,оставляю на вас эту проблему,можете и других напрячь,а я убежал,а то мою голову Лоис и без головорезов может оторвать *Ехидно прокричал убегая к  себе в каюту что бы переодеться Кал-Эл.Через минуту он уже вернулся в костюме,уже похожий на журналиста,пытаясь завязать галстук*
-Так,кто нибудь умеет галстуки завязывать?Помогите уже!
Переход в Редакцию "Daily Planet"

0

10

Принцесса еще раз прокрутила в своей голове вышесказанное и нахмурилась. Новая проблема требовала новых решений, но чего-то  точного и вменяемого пока не прозвучало.
Что будем делать?
- Во-первых, как показывает практика, против Лютора особо не попрешь. Во-вторых, вы уверенны, что улик достаточно, прежде чем обвинять его в такого рода махинациях?-Амазонка по очереди загибала пальцы, перечисляя пункты своих рассуждений.- В-третьих, довольно наивная идея засадить его. Лекс не прекратит строить свои козни, даже находясь за решеткой. Мы ведь это прекрасно понимаем...
Диана не успела закончить свою речь - Супермен, как ошпаренный подскочил и сбил ее с мысли. Девушка закатила глаза и ухмыльнулась: замечательное зрелище. Известный герой впопыхах засобирался, словно опаздывал в школу или институт, подобно разгоряченному студенту.
"А я думала, что Кларк не такой рассеянный ..."Чудо-женщина помахала Кенту и выкрикнула пожелание удачного остатка дня. Девушка вновь обратила свое внимание на Оливера, который пока не спешил покинуть ее общество. Амазонка пожелала вернуться к затронутой теме и понять, чем она может помочь.

0

11

-Так вот. У нас есть все доказательства того, что Лютор виновен и мы можем усадить его за решетку. Но возникает проблема - в обычной тюрьме действует выкуп, а в наше заключение его не отдадут. Если мы без разрешения посадим Лютора под наш арест, то есть вероятность, что нас объявят вне закона, но думаю государство ничего не сделает. А могут и охоту устроить..Все таки в ЛексКорп есть люди которые могут нанять злодеев ,пообещав награду за наши головы...Черт, столько проблем, и все из-за одного заключенного...Что будем делать?
Зеленая Стрела внимательно слушал Супермена. Естественно он сказал больше чем я, просто у меня уже голова плохо соображет. Но усталость не помешала Оливеру слышать и услышать то что хотел сказать Супермен. Боже, я даже не знаю что сказать. Лучше промолчу, может Диана скажет что-то. Только Оливер посмотрела на принцессу усталым взглядом, как Супермен сорвался с места.
- Черт, почти 6 часов, а я в редакции еще не появлялся, а сегодня кровь из носу надо сдать статью.. да еще и театр... Ладно, оставляю на вас эту проблему, можете и других напрячь, а я убежал, а то мою голову Лоис и без головорезов может оторвать.
Хм. Ну естественно, он хотя бы спал в эту ночь, у него есть силы ещё и на театр… - Подумал Стрела когда Кларк убежал в свою каюту.
- Так, кто нибудь умеет галстуки завязывать? Помогите уже! – Сказал Супермен когда вернулся из каюты уже в костюме и пытался завязать галстук. Хм, Диана демонстративно не реагирует, ну ладно, на галстук для друга у меня найдутся силы. Оливер подошел к Кларку почти в плотную, отобрал у него галстук и ловко завязал шелковую ткань, аккуратно затянул, поправил лацканы пиджака на Кенте, отряхнул его плечи. Отошел на пол шага окинул его взглядом и подумал: «Красавец. Эта Лоис не знает даже капельки про истинную жизнь своего мужа. И просто не представляет, как ей чертовски повезло…» Оливер немного устало улыбнулся. Супермен убежал, а Оливер только тяжело вздохнул.
- Во-первых, как показывает практика, против Лютора особо не попрешь. Во-вторых, вы уверенны, что улик достаточно, прежде чем обвинять его в такого рода махинациях? В-третьих, довольно наивная идея засадить его. Лекс не прекратит строить свои козни, даже находясь за решеткой. Мы ведь это прекрасно понимаем...
Диану Стрела тоже хорошо слышал и когда она посмотрела на него, взглядом в котором ясно читалось её желание помочь им в этом деле, он сказал:
- Вы обое правы, мы прекрасно знаем и помним, сколько раз мы не пытались сжить Лютора со свету, он всё равно находил лазейку. Сколько раз мы не пытались предотвратить его действия, находились другие и далее по списку. И тюрьма его тоже не особо удерживает. Тут нужно думать не только троим. И не сейчас. Прости Диана я понимаю что ты хочешь помочь нам, но я же обычный человек и мне нужен отдых. Так что, давай завтра, на свежую голову будем думать. - С этими словами Оливер быстро зашагал в сторону кают, а точнее в свою. Я же собирался зайти к Кроку, ну да ладно, надеюсь ничего до утра не случиться.

Переход в тему "Комната Зеленой Стрелы"

Отредактировано Green Arrow (2011-04-23 23:41:40)

0

12

- Вы обое правы, мы прекрасно знаем и помним, сколько раз мы не пытались сжить Лютора со свету, он всё равно находил лазейку. Сколько раз мы не пытались предотвратить его действия, находились другие и далее по списку. И тюрьма его тоже не особо удерживает. Тут нужно думать не только троим. И не сейчас. Прости Диана я понимаю что ты хочешь помочь нам, но я же обычный человек и мне нужен отдых. Так что, давай завтра, на свежую голову будем думать.
Да,да, конечно. Вы сегодня изрядно потрудились.-Диана вновь улыбнулась как можно шире, оголяя белоснежные зубы.-Вы молодцы.
"Правда, дело до конца довести не можете..."Когда Оливер покинул помещение, Амазонка немного растерялась. Видимо завершать начатое придется ей. Информации вроде было предостаточно, но девушка не хотела предпринимать что-то самостоятельно.
"Никакой самодеятельности и точка...Раз они разошлись, мне стоило бы проведать свои квадратные метры в Метрополисе..."Диана кивнула одной девушке из персонала и подошла к телепорту.
"За последний месяц наверное столько счетов привалило....Черт, когда я успею покрыть все долги...." Сейчас ее волновали скорее не очередные происки Лютора, а повышение цен за электричество. Она давно не посещала жилище, даже забыла какого цвета занавески, не говоря уже о расцветке постельного белья. Погруженная в свои домашние заботы, принцесса вступила на ярко  светящийся круг.
Срочно нужно в город. Если быть более точной, в мою квартиру-рявкнула Диана, потирая глаза.- Если потребуется моя помощь- связывайтесь в любое время.
Квартира Дианы (Метрополис)

0


Вы здесь » DC Universe » Наблюдательная Башня Лиги Справедливости » Центр управления