DC Universe

Объявление

Мы переехали!! Клик

[.Важные ссылки.]


Правила
Вопросы
Шаблон анкеты
Списки персонажей
Реклама

[.Новости.]

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ: http://justiceleague.rolevaya.ru/ Извините за временные неудобства



[.Человек недели.]




[.Администрация.]

Администраторы:

Batman
Алекс


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC Universe » Наблюдательная Башня Лиги Справедливости » Комната Зеленой Стрелы


Комната Зеленой Стрелы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://cs1671.vkontakte.ru/u1715961/12638508/x_870d4151.jpg

0

2

Оливер целенаправленно шел по коридорам башни, мимо него проходил персонал, но он не обращал на них никакого внимания. Наконец зайдя в свою каюту, ему стало легче, комната была не особо большая, но для временного жилья вполне подходит, есть всё что нужно, кровать, стол и стул, пара кресел, конечно шкаф, в котором есть всё что надо ещё  давно принесенное сюда самим Оливером  и остальная мелкая мебель. Наконец-то я могу снять с себя всю тяжесть этого долгого дня. – Подумал Оливер снимая колчан и лук. Он аккуратно положил их на стул около стола, снял шляпу положил её на стол, тряхнул головой и направился к шкафу. В душ, нужно смыть с себя все заботы этого дня, перед сном. Взяв полотенце и шлепанцы, Зеленая Стрела отправился в душевую. Через некоторое время Оливер вышел из душевой. Его вещи были перекинуты через левую руку в которой он держал и сапоги, на бёдрах было длинное банное полотенце на ногах шлепанцы, а на шее маленькое полотенце которым он свободной рукой протирал волосы. Сейчас в башне из героев почти никого нет, но Стрела маску всё таки не снял, он так же как и Бэтмен бережет свою личность от посторонних глаз. В таком виде он вернулся обратно в свою каюту, зайдя и заперев за собой дверь, что бы не беспокоили, он аккуратно повесил свой костюм в шкаф, одел любимые ярко зеленые боксеры, закрыл шкаф и пошел к кровати. Вот теперь точно можно расслабиться… Оливер плюхнулся на кровать, потянулся, тело приятно ломило и очень хотелось спать, проспать целый завтрашний день, не вспоминать про Лекса и остальные заморочки которые свалились на его голову. Не думая ни о чем, лежа на животе обняв подушку и слегка согнув ноги Зеленая Стрела спокойно уснул.

0

3

Проснувшись Оливер открыл глаза, по-детски потянулся и встал с кровати. Кажется выспался. Теперь в душ и завтракать, а то со вчерашнего дня в желудке пусто как в пересохшем колодце. Оливер подошел к шкафу, взял полотенце, накинул его себе нашею, взял футляр с приборами индивидуальной гигиены, одел шлепанцы и направился в душевую. Кхм. Думаю никто не заметит что я расхаживаю по коридору в трусах. Ну да ладно. В душевой естественно никого не было. Тихо, как же я люблю когда тихо… Оливер принял освежающий утренний душ, почистил зубы, привел себя в порядок, высушился и вернулся обратно в каюту.  Одел свой привычный костюм, конечно не забыв маску, но колчан и лук он оставил. Надеюсь они мне за завтраком не понадобятся. - Стрела улыбнулся сам себе, вышел из своей комнаты и пошел в столовую.

Переход в тему "Столовая"

0


Вы здесь » DC Universe » Наблюдательная Башня Лиги Справедливости » Комната Зеленой Стрелы